Светлана
02.03.2018

Клиника просто СУПЕР!!! Сколько буду жить, столько буду и вспоминать, как я имея панический страх, легко смогла удалить сразу два зуба. Спасибо огромное Василию Ярославовичу за его золотые руки!!!

Елена
01.06.2017

Хочу поблагодарить Василия Ярославовича за мою новую улыбку! Для него нет ничего невозможного! Спасибо за высокий профессионализм, за внимательное отношение, индивидуальный подход, за трудоемкий и кропотливый труд! Особое спасибо медсестре Оксане и всему персоналу стоматологии! Всегда с улыбкой, пониманием и необыкновенно чутким отношением!

Тамара Александровна
24.11.2016

Хочу от всего сердца поблагодарить Василия Ярославовича за его трепетное отношение к работе, золотые руки и профессионализм.Внимательное, чуткое, тактичное отношение к пациентам и индивидуальный подход к каждому. А также выразить большую благодарность коллективу «Дент-Титан» за чуткость, внимание и поддержку. Вы самые лучшие!!!

Андрей Гашков
26.10.2016

Василий Ярославович-врач, с которым рядом спокойно и как-то надежно.Спасибо ДОКТОР!!!

Ксения Тихомирова
19.09.2016

Замечательная клиника. Лечилась у Андрея Валериевича. Очень внимательный, на стоящий профессионал своего дела.Всем рекомендую!

Алла Шахова
11.07.2016

Хочу выразить Вам огромную благодарность за безукоризненную работу! За чуткость, внимательность, вежливость, понимание, индивидуальный подход, компетентность, высокий профессионализм. Но самое главное, за сильные волшебные руки, которые сделали операцию быстрой и безболезненной!!!! Я доверилась Вам и не разочаровалась. Получила удовольствие не только от результата, но и от процесса =)
Так что, Василий Ярославович, приду еще на тюнинг улыбки и за очередной порцией положительных эмоций!;)

Лариса Васильевна
22.09.2015

Мне 55 лет, за эти годы повидала много стоматологов, поэтому могу уверенно сказать: Василий Ярославович ЛУЧШИЙ! Он просто Волшебник в своем ремесле! Кто мечтает иметь здоровые зубы и очаровательную улыбку — обращайтесь к нему и ваши мечты сбудутся.
Благодарю сестричку-помощницу она как невидимый ангел, всегда в нужный момент рядом. Посещение стоматологии Дент Титан для меня — это только положительные эмоции и великая радость от результата. Я теперь чаще улыбаюсь, а улыбка продлевает жизнь!

Ирина, Москва
17.05.2015

Хочу поблагодарить доктора Куцупира Василия Ярославовича за прекрасную работу. Благодаря его высокому профессионализм у я смогла забыть о всех своих проблемах с зубами. В клинике работает прекрасный квалифицированный коллектив. Всем большое спасибо.

Владислав
07.04.2015

Уважаемый персонал клиники Дент-Титан, Спасибо, что вы есть!!!
Василий Ярославович со своей внимательной помошницей Оксаной — творят чудеса!!!

… Оксана, Вы очаровательны! @>-

Арина Радужная
07.04.2015

ну что ж… теперь смело могу заявить ВСЕМ — стоматологов, я больше не боюсь!!!
да и чувствуешь себя намного увереннее, зная, что в любой не приятной ситуации — достаточно лишь улыбнуться — и все наладиться! Ведь искренняя, красивая улыбка способна растопить даже самые черствые сердца!
Улыбнитесь Миру и Мир улыбнется Вам!!!

*за красивыми улыбками, обращаться в стоматологию «Дент-Титан» к доктору КУЦУПИР ВАСИЛИЮ ЯРОСЛАВОВИЧУ!

Довольный Клиент
07.04.2015

замечательная клиника, внимательный персонал, всегда чисто и уютно. а для доктора Куцупир Василия Ярославовича — нет ничего не возможного! золотые руки творят волшебство!!!

Войцеховская А.Н.
29.12.2014

Сайт, по моему мнению, даёт полное представление о многоплановой и поэтапной работе доктора, иллюстрирован качественными фотографиями, позволяющими увидеть конечный результат.
Особая благодарность за интересные статьи доктора, адресованные тем пациентам, которые хотели бы улучшить эстетику улыбки, но не имеют представления, с чего начать.
Небольшое замечание по позиции «Задать вопрос», при заполнении поля «тема вопроса» происходит сбрасывание на главную страницу.
Надеюсь, это устранимо, потому что иметь возможность задать вопрос доктору и получить на него квалифицированный ответ безусловно очень важно.

Елена Львовна
29.10.2014

Василий Ярославович!!! Очень благодарна вам за высокопрофессиональный подход, качественное и безболезненное лечение, у вас золотые руки и доброе сердце!!! Для вас невозможного мало… Уникальный доктор!!! Спасибо!

Елена Львовна
29.10.2014

В непростое для всех нас время, когда в городе сложно найти хорошего специалиста широкого профиля, посоветовали стоматологию «Дент-Титан», доктор КУЦУПИР ВАСИЛИЙ ЯРОСЛАВОВИЧ. После посещения осталась ОООООООЧЧЧЧЕНЬ довольна качеством его работы, высоким уровнем профессионализм а, предложенным методом лечения и творческим подходом к решению моей проблемы!!! Отдельная благодарность медсестре Оксане за чуткость и поддержку!!! Просто уникальный доктор!!! Рекомендую!!!

Рустам
28.09.2014

Лучший стоматолог у которого я когда либо был. Благодаря Вам, уже 3 года не знаю проблем. Спасибо!

Татьяна
04.09.2014

Добрый день, Василий Ярославович, хочу выразить Вам огромную благодарность от всей моей семьи, которая у Вас лечится, за Ваш профессиолизм и отличное качество работы.

Рита
06.06.2014

Спасибо за обслуживание!

Отзывы